Егор

Вот уже как более месяца я счастливый обладатель Mazda 6. По автомобилю вообще нет вопросов, все в идеале. Спасибо компании sobiauto в подборе. Помогли сторговать кругленькую сумму в 700$ что очень приятно. Сопровождали на всех этапах. Помогли быстро все оформить. Рекомендую как специалистов знающих свое дело!
