Дмитрий

Уже в третий раз обращаюсь в эту контору, что сказать… Во всех случаях работа проделана на все 100%. Я человек занятый и времени на обзвоны и проверки нет. Да и не особо хочется этим заниматься. Все подобранные автомобили исключительно в классном состоянии. Респект, рекомендую всем.
